12.05.2016 11:30Просмотров: 0"А память не молчит"

6 мая в п. Пржевальское состоялся митинг "А память не молчит", подготовленный ГДК совместно с Пржевальской СШ. На митинге выступили Глава муниципального образования Пржевальского городского поселения И.А. Гоголинский, старший лейтенант запаса, побывавший в боевых точках, В.В. Стариченков, заместитель директора Н.П. "Смоленское Поозерье" А.В. Ксенофонтов, директор Пржевальской СШ С.М. Турбаев, от ветеранов выступил П.М. Лосев. Закончился митинг выступлением школьников, а затем все присутствующие возложили венки и цветы на могилы солдат, павших в ВОВ. В 16-00 часов в ГДК был показан спектакль "История одной репетиции", о матерях, потерявших своих сыновей на войне.

Дата последнего изменения 12.05.2016 11:31