06.05.2016 10:45Просмотров: 0"История одной репетиции"

5 мая, в канун великого праздника Дня Победы, Пржевальский ГДК выступил в д.В. Моховичи со спектаклем "История одной репетиции" по пьесе Н.Семеновой "Семь мисок, семь ложек". Режиссер В.И.Доброва. Спектакль прошел на одном дыхании. Публика не осталась равнодушной к игре актеров Народного театра Пржевальского ГДК. Провожали артистов бурными аплодисментами. ГДК благодарит Национальный парк "Смоленское Поозерье" за помощь в организации поездки и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Дата последнего изменения 06.05.2016 10:46