05.10.2016 09:33Просмотров: 0"Нас старость дома не застанет"

2 октября в Пржевальском ГДК состоялись посиделки для пожилых людей "Нас старость дома не застанет". Силами участников художественной самодеятельности ДК для присутствующих в зале людей старшего поколения была подготовлена концертная программа. Но и гости праздника не остались безучастными. Желающие читали стихи, пели песни, а когда началась игровая программа, весь зал с удовольствием подключился к ее проведению. В теплой и дружеской обстановке прошли посиделки поколения, чье детство было опалено войной. Не умеют они скучать. А потом угощали друг друга своими кулинарными шедеврами, делились рецептами и воспоминаниями о прошедшей молодости.

Дата последнего изменения 05.10.2016 09:33