25.01.2016 11:27Просмотров: 0«По страницам народного календаря»

22 января в Пржевальском ГДК  прошла детская конкурсно – познавательная программа «По страницам народного календаря».                    Ведущая рассказала о праздниках русского народного календаря в зимний период  и связанных с ними обычаях и приметах. Ребята отвечали на вопросы викторины «Народные праздники», участвовали в музыкальной викторине  «Угадай мелодию».    В конкурсе «Ромашка желаний» нужно было выполнить задание: исполнить частушку, сплясать русский танец, прочитать стихотворение, рассказать скороговорку, отгадать загадки.  В конце программы  был подведен итог. Те, кто набрал наибольшее количество жетонов, получили сладкие призы. Провела и подготовила мероприятие зав. сектором по работе с детьми В. А. Лукашенкова.

Дата последнего изменения 25.01.2016 11:27