08.09.2016 14:12Просмотров: 1"Полководцы Бородинского сражения"

8 сентября День воинской славы России-День Бородинского сражения (1812 года). Ежегодно, в первое воскресенье сентября, на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить свою причастность к героическому прошлому Российского государства. Работниками Пржевальского ГДК для школьников была проведена познавательная программа "Полководцы Бородинского сражения". В программе были использован фото- и видеоматериалы военно-исторической реконструкции "День Бородина-2016 год", на которой побывали  работники Пржевальского ДК. Своими впечатлениями они поделились со школьниками Пржевальской СОШ.

Дата последнего изменения 08.09.2016 14:12