05.12.2016 12:19Просмотров: 0"Посидим рядком, да поговорим ладком"

3 декабря, в рамках «Декады инвалидов», в Пржевальском ГДК были проведены посиделки "Посидим рядком, да поговорим ладком". Для участников мероприятия была подготовлена концертная программа силами художественной  самодеятельности ДК. Ведущая программы Л.Ф. Каштанова начала программу со слов" "Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день – день сильных, устремлённых людей, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! И сегодняшний концерт мы посвящаем вам...". После концертной программы все угощались горячим, ароматным чайком на травах и пробовали блюда, приготовленные своим руками.

Дата последнего изменения 05.12.2016 12:20