24.10.2016 11:18Просмотров: 0"Судьба-длиною в жизнь"

22 октября в Пржевальском ГДК состоялось мероприятие "Судьба-длиною в жизнь" из цикла мероприятий, посвященных чествованию жителей нашего поселка. В этот раз ведущая Мирошкина Л.А. рассказывала об учителях Пржевальской СОШ Маховик Н.А., Дмитриевой З.В., Гороховой Н.Н., Лосеве В.Н, Боровиковой В.М., Домниной Е.Е., о семейной преемственности учителей Турбаевых Сергея Михайловича и Валентины Дмитриевны, о воспитательнице дошкольной группы Власовой Галине Ивановне. Трогательно и с душою поведала ведущая судьбу каждого из них. Благодарственные письма и памятные подарки вручили педагогам Пржевальской СОШ Глава Администрации Пржевальского городского поселения И.А. Гоголинский и Председатель Совета Депутатов Пржевальского городского поселения А.П.Орлов. Участники художественной самодеятельности ДК подготовили музыкальные подарки.

Дата последнего изменения 24.10.2016 11:18