24.02.2016 15:48Просмотров: 0«Турнир вежливости»

19 февраля  Пржевальский ГДК провел  для учащихся 3-4 классов  конкурсную программу «Турнир вежливости»,  посвященную Дню Защитника Отечества.   Соревновались команды мальчиков «Титаны» 4класса  и «Десант» 3 класса Пржевальской СОШ. В составе  жюри были одноклассницы конкурсантов.  Началась программа с конкурса «Разминка», в котором  были  вопросы о рыцарях средневековья. Затем прошли  конкурсы «Рыцарские манеры», «Теоретики и практики» и  «Блицтурнир» среди капитанов команд. Обе команды показали себя знатоками хороших манер и  военного дела. Пока жюри подводило итоги, ведущая провела игру с болельщиками «Доскажи словечко». По итогам конкурса команды получили равное количество очков,  победила дружба.  Подготовила и провела зав. сектором по работе с детьми  Лукашенкова В.А.

Дата последнего изменения 24.02.2016 15:49