30.03.2016 14:23Просмотров: 0«Водная криминалистика»

29 марта в поселке Пржевальское прошёл увлекательный квест «Водная криминалистика», который был посвящён Всемирному Дню Воды. Команда собралась смешанная. Но, не смотря на разные возрастные категории, физическую подготовку и интересы, команда двинулась в путь: собирать осколки разбросанногопазла.

На первой станции в библиотеке ребята узнали о свойствах водыи о её чудодейственных свойствах.

На второй станции, в самой «водной» организации поселка, в МУП «Янтарь» ребятам рассказали, как и откуда добывается вода для повседневных нужд, а потом предложили самим распределить расход воды в день на одного человека.

В Пржевальском Доме Культуры отвечали на вопросы викторины и играли в «Ручеек», на почте отправляли письма в природоохранные организации. И всё это для того, чтобы получить заветный конверт с новым заданием и ещё одни кусочек пазла.

И вот последняя остановка: Национальный парк «СмоленскоеПоозерье». Там ребят ожидали интерактивные вопросы об озёрах Национального парка. Так же участники игры познакомились с лечебной грязью озера Мутное.

Итак, картинка собрана! Все тайны разгаданы. Участники довольны и  ждут новых приключений!

Дата последнего изменения 30.03.2016 14:25