09.01.2017 11:24Просмотров: 0"Встречаем Новый год!"

29 декабря в Пржевальском ГДК состоялся новогодний праздничный концерт под названием "Встречаем Новый год!". В программе концерта звучали популярные песни прошлых лет в исполнении участников художественной самодеятельности, а миниатюры, сценки и монологи, полные юмора и позитива, показали зрителям работники ДК. На концерте присутствовали также и дети, отдыхающие в санатории ООО "Лафер".

Работники Пржевальского ГДК поздравили всех с наступающим Новым годом, и пожелали здоровья, благополучия, семейного счастья и хорошего праздничного настроения!

Дата последнего изменения 09.01.2017 11:26