25.04.2016 16:49Просмотров: 022 апреля Пржевальская поселковая библиотека приняла участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библиосумерки - 2016»

Попав  однажды  в  плен  чудесный,
не  вырвешься  уже  вовек!
Мир  бесконечно  интересный,
волшебный  мир  библиотек!

В этом году тема акции «Читаем кино!». Действительно, кино – один из популярных и многими  любимый  вид искусства, у которого много общего с литературой: это свобода творчества, свобода мысли и свобода выражения. Именно литературное произведение – сценарий – лежит в основе каждой кинокартины.

В этот вечер библиотека расширила формат и время своей работы. Маленькие гости библиотеки погрузились в увлекательный книжный мир. Все присутствующие поучаствовали в конкурсах: «Игра в ассоциации», «Портрет героя», «Веришь – не веришь». Особенно понравился конкурс «Узнай сказку по эпизоду», дети быстро узнавали сказку и тут же находили книгу на полке.

Встреча прошла очень интересно и весело, ребята с удовольствием провели время, и ушли домой в хорошем настроении.

Дата последнего изменения 25.04.2016 16:50