27.09.2016 11:49Просмотров: 023 сентября в п. Пржевальское на братском кладбище прошел митинг "Мы помним..."

23 сентября в п. Пржевальское на братском кладбище прошел митинг "Мы помним...", посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Митинг открыл Глава Администрации муниципального образования Пржевальского городского поселения И.А. Гоголинский. В его выступлении прозвучали слова благодарности участникам войны, труженикам тыла за бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую знало человечество. После объявленной минуты молчания жители поселка возложили венки и цветы к могилам павших солдат. В 16-00 часов в Пржевальском ГДК состоялся праздничный концерт, подготовленный силами участников художественной самодеятельности. В программе концерта прозвучали песни о войне, патриотические песни о Родине, стихи смоленских писателей.

Дата последнего изменения 27.09.2016 11:50