• Новости

28 ноября Пржевальский ГДК выступил перед отдыхающими санатория ООО "Лафер"с концертной программой, посвященной Дню матери

29.11.2017

Большая часть зрителей были люди с ограниченными возможностями. Ведущая Лариса Каштанова начала программу с прекрасных слов о материнской любви. Эту тему продолжили хор ДК, руководитель Валерий Рыжиков, солисты Людмила Бардашевич, Татьяна Водопьянова, Елена Сторожева, Лариса Каштанова. Перед зрителями выступил вокальный ансамбль "Сапшо" и дует в составе Е.Сторожевой и Л.Каштановой. Юмористические монологи читала любимица публики Валентина Доброва. Перед зрителями с концертными номерами выступил Лебедев Юрий Иванович, отдыхающий из г. Нижний Новгород. Благодарная публика тепло и радушно встречали каждый номер артистов ДК.