09.03.2016 15:13Просмотров: 03 марта в Пржевальском ГДК прошел конкурс "Супершкольница"

В конкурсе принимали участие девочки 5-го класса Пржевальской СОШ. Перед началом программы мальчики поздравили своих одноклассниц с праздником- подарили им свой концертный номер. Конкурс состоял из пяти туров: "Визитная карточка", где девочки должны были рассказать о себе, затем ответить на вопросы викторины, также представить свой вариант школьной формы, исполнить любой художественный номер и рассказать о своем хобби. Победительницей стала Новикова Софья.

Дата последнего изменения 09.03.2016 15:22