09.03.2016 15:14Просмотров: 04 марта в Пржевальском ГДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню - 8 марта

Наших женщин поздравляли вокальная группа ДК, танцевальный коллектив и солисты  детского Дома творчества Алина Астахова, Марина Буйда, Даша Клюева. Стихи о маме читали Даниил Орлов и Дима Хвостов. Любимые народные песни звучали в исполнении Ларисы Каштановой и Татьяны Водопьяновой. Легкую иронию и массу остроумных шуток вносили в программу концерта ведущие Наталья Щеголева и Михаил Кряжев.

Дата последнего изменения 09.03.2016 15:23