Детская рождественская елка

Детская рождественская елка

7 января в Пржевальском ГДК совместно с настоятелем церкви Вознесения отцом Димитрием была проведена детская рождественская елка. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участниками воскресной школы при церкви была подготовлена сказка "Рождественские приключения Кая и Герды".

prjevalskoe.admin-smolensk.ru
12.01.2016

7 января в Пржевальском ГДК совместно с настоятелем церкви Вознесения отцом Димитрием была проведена детская рождественская елка. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участниками воскресной школы при церкви была подготовлена сказка "Рождественские приключения Кая и Герды". Дети проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Наряду с детьми выступали и взрослые. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали маленькой, беззащитной Герде и стремились вместе со Снегурочкой ей помочь, охотно отгадывая загадки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами и хороводами вокруг елки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления детей и родителей пригласили на сладкий стол. Средства на него были выделены настоятелем церкви Вознесения отцом  Димитрием, Администрацией Пржевальского городского поселения и предпринимателем Лосевой Светланой Викторовной.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat
250x250
besplatnaya-yur-pomosch

© Администрация Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, 2024

8(48147) 2-65-38 тел./факс.: 8 (48147) 2-65-38
E–mail: przhevalskoe_sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216270,  п. Пржевальское, ул. Советская, д. 23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!