12.01.2016 08:58Просмотров: 0Детская рождественская елка

7 января в Пржевальском ГДК совместно с настоятелем церкви Вознесения отцом Димитрием была проведена детская рождественская елка. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участниками воскресной школы при церкви была подготовлена сказка "Рождественские приключения Кая и Герды". Дети проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Наряду с детьми выступали и взрослые. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали маленькой, беззащитной Герде и стремились вместе со Снегурочкой ей помочь, охотно отгадывая загадки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами и хороводами вокруг елки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления детей и родителей пригласили на сладкий стол. Средства на него были выделены настоятелем церкви Вознесения отцом  Димитрием, Администрацией Пржевальского городского поселения и предпринимателем Лосевой Светланой Викторовной.

Дата последнего изменения 12.01.2016 08:58