23.01.2017 16:31Просмотров: 2Информация по актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области

Администрация Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области сообщает, что в соответствии с порядком разработки и утверждения схем теплоснабжения, а также с порядком их актуализации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации.

В соответствии с вышеуказанным постановлением уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения размещается не позднее 15 января года, предшествующего году, на который актуализируется схема. Актуализация схемы теплоснабжения должна быть осуществлена не позднее 15 апреля года, предшествующего году, на который актуализируется схема. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта.

Актуализация схем водоснабжения и водоотведения производится в соответствии с правилами разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 5 сентября 2013 г. № 782.

На основании изложенного, прошу по окончанию данной работы направить актуализированные схемы тепло-, водоснабжения и водоотведения (в электронном виде) в Администрацию Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области.

Дата последнего изменения 23.01.2017 16:32