27.02.2017 12:22Просмотров: 0Ко Дню защитника Отечества Пржевальский ГДК выступил перед отдыхающими санатория ООО "Лафер"

23 февраля с праздничной концертной программой, посвященной Дню защитника Отечества, Пржевальский ГДК выступил перед отдыхающими санатория ООО "Лафер". В программе концерта приняли участие хор ДК, солисты Л.Бардашевич, Л.Каштанова, Е.Сторожева, Т.Водопьянова. Вели программу М.Кряжев и Н.Щеголева. Музыкальное оформление В.Рыжиков. Сценические миниатюры были подготовлены режиссером Народного Театра ДК Добровой В.И.

Дата последнего изменения 27.02.2017 12:23