24.10.2016 09:42Просмотров: 0Мастер-класс по плетению из газетных трубочек

19 октября художественным руководителем Пржевальского ГДК Каштановой Л.Ф.  для отдыхающих санатория "Лафер" был проведен мастер-класс по плетению из газетных трубочек. Всем издревле известен такой вид рукоделия как "плетение из лозы". На его основе и возникла  идея создавать качественные и красивые изделия из газетных трубочек. Такой вид рукоделия не несет в себе практически никаких затрат. Из бумаги плетется все, что угодно: игрушки, сундучки, корзиночки и т.д. Плетенки из газеты являются отличным подарком. Они оригинальны и эксклюзивны. Попробуйте и вы!

Дата последнего изменения 24.10.2016 09:42