• Главная
  • Новости
  • Празднование 8 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ

Празднование 8 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ

Празднование 8 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ

В канун Международного женского праздника 8 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошли торжественные мероприятия для мам, бабушек, сестрёнок, сотрудников, а также для девочек-воспитанниц.

prjevalskoe.admin-smolensk.ru
11.03.2016

В канун Международного женского праздника 8 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошли торжественные мероприятия для мам, бабушек, сестрёнок, сотрудников, а также для девочек-воспитанниц.

В старшей группе (воспитатель Щёголева Н.Н.)  на утреннике работал праздничный телеканал под названием « Тепло сердец для милых дам!»  На праздничном канале наши дорогие мамы и бабушки увидели разные популярные передачи, такие как « Угадай мелодию», «Смак», «Минута славы», «Орел и решка», «Жить здорово» и др. Горячо любимые мамы и бабушки активно принимали участие во всех передачах нашего телеканала. Участвуя в программе «Жить здорово» каждая мама получила незабываемый массаж спины от своего  ребенка. А передача «Орел и решка» перенесла каждую мамочку на теплое море, где она с удовольствием погрелась под лучами теплого весеннего солнышка.

Так же дети подарили своим мамам замечательные песни и танцы, от которых у всех присутствующих сразу же поднималось настроение. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием читали стихи для своих любимых мам и бабушек.

В завершении праздника каждая мама получила замечательный подарок, сделанный руками своего ребенка.

В средней группе (воспитатели Абраменкова Т.И., Власова Г.И.) утренник проходил под названием «Мама милая моя, солнышко родное». Дети порадовали всех присутствующих в зале исполнением песен, танцев, чтением стихов. Весёлый Буратино своим присутствием развеселил маленьких артистов и родителей. Дети с интересом веселились со сказочным героем. Все дети и родители активно участвовали в конкурсах.Много нежных слов и поздравлений присутствующие услышали в этот день. В завершении праздника воспитанники поздравили мам и бабушек памятными подарками, сделанные своими руками под руководством  воспитателей.

Воспитатели групп и музыкальный руководитель Боброва Е.И. организовали  подготовку и проведение  праздничного  утренника, посвящённого  Дню 8 марта.

В красиво украшенном зале у всех было хорошее настроение. Такие мероприятия надолго оставляют в душе теплый след, способствуют сплочению семей воспитанников, налаживанию более тесного контакта между родителями и образовательным учреждением.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat
250x250
besplatnaya-yur-pomosch

© Администрация Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, 2024

8(48147) 2-65-38 тел./факс.: 8 (48147) 2-65-38
E–mail: przhevalskoe_sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216270,  п. Пржевальское, ул. Советская, д. 23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!