Прием граждан по личным вопросам

28 июля в Администрации Пржевальского городского поселения депутат Государственной Думы ФС РФ Туров Артем Викторович провел прием граждан по личным вопросам. Участвовавшие в приеме депутат Смоленской областной Думы П.М.Беркс, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области Т.Н.Крапивина,  и.о. Главы муниципального образования Пржевальского городского поселения Л.Н. Орлова давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями.

28.07.2016

Заявители поднимали вопросы о газификации поселка Пржевальское, ремонту кровли многоквартирного дома, работы передвижного офиса «Сбербанка», строительства общественной бани. Артем Викторович внимательно выслушал каждого посетителя, уделяя внимание основным подробностям вопросов, над решением которых предстоит немалая работа  и в п .Пржевальское и за его пределами. Все обратившиеся получили надежду на то, что их просьбы будут выполнены. Возможно не сейчас, не сегодня, но будут выполнены.