Прощанье с детским садом

Прощанье с детским садом

27 мая 2016 года в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ состоялся праздничный утренник, посвященный выпуску детей в школу. В нарядно украшенном зале собралось много гостей. Под торжественную музыку, под аплодисменты зрителей выпускники прошли в зал.

prjevalskoe.admin-smolensk.ru
31.05.2016

27 мая 2016 года в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ состоялся праздничный утренник, посвященный выпуску детей в школу. В нарядно украшенном зале собралось много гостей. Под торжественную музыку, под аплодисменты зрителей выпускники прошли в зал.

Директор школы Турбаев С.М.   приветственными словами открыл это торжественное мероприятие.  Ведущая (воспитатель) Щёголева Н.Н.представила всех своих питомцев.

Жизнь одна и, наверно, не будет второй,
Оттого мы так сильно захвачены ею.
Оттого обо всем забываем порой,
Только детства забыть никогда не сумеем!

Дорогие гости! Сегодня всех нас ждет необычайное волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу! Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам, и взрослым.

Во время утренника к выпускникам в гости приходил сказочный персонаж- Фома неверующий (воспитатель Абраменкова Т.И.). Он своим присутствием развеселил всех присутствующих в зале. Дети с интересом отвечали на его вопросы, решали задачи, играли в игры познавательного характера.

С поздравительной песней к выпускникам пришли и дети средней группы.

Выпускники с удовольствием танцевали, пели, читали стихи, благодарили сотрудников. Родители воспитанников вручили Благодарственное письмо дошкольным группам и благодарности работникам.

В ответ родители получили благодарности от воспитателя за сотрудничество и за активное участие в жизни дошкольных групп.

Заместитель директора ДО Абраменкова Т.И. поздравила всех детей и их родителей с праздником окончания дошкольных групп, пожелала им крепкого здоровья и сил, новых успехов и побед на следующей ступеньке общего образования. Каждому выпускнику вручили памятный подарок, диплом выпускника и фотоальбом. В завершении торжественного мероприятия дети танцевали вальс.

 Музыкальный руководитель Боброва Е.И. сопровождала всё мероприятие своей захватывающей музыкой. Самое приятное удовольствие дети получили за праздничным сладким столом.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat
250x250
besplatnaya-yur-pomosch

© Администрация Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, 2024

8(48147) 2-65-38 тел./факс.: 8 (48147) 2-65-38
E–mail: przhevalskoe_sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216270,  п. Пржевальское, ул. Советская, д. 23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!