13.01.2017 09:43Просмотров: 0Работники Пржевальского ГДК выступили перед детьми дошкольного учреждения п. Пржевальское с рождественской сказкой "Морозко"

12 января работники Пржевальского ГДК совместно с настоятелем церкви Вознесения иереем Димитрием Копейчиковым выступили перед детьми дошкольного учреждения п. Пржевальское с рождественской сказкой "Морозко". В новогодние праздники из-за сильных морозов дети не смогли придти в ДК на рождественское представление. Лишить малышей такого праздника мы не могли. Поэтому было принято решение повторить наше выступление в детском саду. Дети были в восторге, а взрослые получили огромный заряд положительной энергии от маленьких благодарных зрителей.

Дата последнего изменения 13.01.2017 09:43