21.02.2017 14:49Просмотров: 0Спасибо вам, читатели!

Пополнение книжного фонда – всегда большая радость для библиотекаря и читателей, а когда в фонд поступают совсем новые, красочные издания – это Событие!

В феврале книжный фонд Пржевальской детской библиотеки пополнился новыми книгами для самых маленьких. Посылка пришла из Подмосковья от Иваненко Надежды. В ней находились тридцать новеньких детских книг с яркими картинками, которые обязательно понравятся малышам. Это произведения таких любимых детских авторов, как Корней Чуковский, Владимир Степанов, Татьяна Коваль, Владимир Бредихин и др., подборка русских народных сказок, стихов и потешек. Не останутся без внимания книги Ирины Гуриной «Как появляется цветок» и «Как появляется бабочка», в которых автор в простой и доступной для дошкольников форме рассказывает об удивительных явлениях, происходящих в мире живой природы.

Безусловно, вся подаренная библиотеке литература будет востребована нашими юными книголюбами.

Хочется выразить слова искренней благодарности Надежде и другим читателям (и взрослым, и детям), которые находят возможность дарить книги библиотеке. Спасибо за вашу доброту, отзывчивость и понимание!

Дата последнего изменения 21.02.2017 14:50