09.01.2017 11:27Просмотров: 1В Пржевальске состоялось новогоднее театрализованное представление

В ночь с 31 декабря на 1 января на площади перед ДК состоялось новогоднее театрализованное представление с участием  Деда Мороза и Снегурочки. Звучали новогодние поздравления, пожелания и шуточные  предсказания на новый год. Ведущие созывали зрителей для участия  в играх, конкурсах, викторинах. Семейные пары вместе с детьми водили хороводы вокруг елки, пели песни, принимали участие в массовых играх. А самые выносливые жители поселка приняли участие в танцевальной программе, которая продлилась до 5 часов утра.

Дата последнего изменения 09.01.2017 11:28