27.02.2017 12:20Просмотров: 0Выездной концерт Пржевальского ГДК в деревне Подосинки

24 февраля с выездным концертом, посвященном Дню защитника Отечества, Пржевальский ГДК выступил перед жителями д.Подосинки. Теплыми аплодисментами зрители встречали выступление Н.Цветковой, Т.Водопьяновой, Л.Каштановой, В.Добровой, М.Кряжева, В.Лукашенковой, Е.Сторожевой.и В.Рыжикова. С хорошим настроением после окончания концерта жители деревни покидали зрительный зал. Работники Пржевальского ГДК пообещали жителям деревни еще раз приехать с концертом в ближайшее время.

Дата последнего изменения 27.02.2017 12:22