28.12.2017 15:15Просмотров: 4Выставка «Нити души»

Вышивка крестом - любимое хобби многих девушек и женщин. С этим видом творчества знакомятся в школе, и часто оно становится увлечением на всю жизнь. Маленькие крестики из цветных ниток складываются в полноценную картину.

В Пржевальской поселковой библиотеке открыта новая выставка «Нити души», на которой можно увидеть вышитые крестиком картины милой, скромной труженицы – Валентины Александровны Балаевой. Читатели и гости библиотеки с огромным интересом рассматривают вышитые картины, которые хранят тепло рук вышивальщицы. Ведь каждой картине присуща особая прелесть: будь то «Корзина с клубникой», «Городской пейзаж», «Резвящиеся собачки» или «Полевой букет»!

Вышивка — увлекательный, творческий процесс, позволяющий не только отвлечься от проблем насущных, но и создать своими руками прекрасные картины, которые будут радовать вас и ваших близких долгие годы.

Жителей и гостей приглашаем в Пржевальскую библиотеку на выставку вышитых картин, которая продлится до 31 января 2018 года. Ждем Вас!

Дата последнего изменения 28.12.2017 15:16

© Администрация муниципального образования Пржевальское городское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018