Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Решение № 34 от 25.08.2017 О внесении дополнения в перечень имущества, находящегося в собственности Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Решение № 37 от 23.09.2016 Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Пржевальского городского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства "Малое и среднее предпринимательство"

© Администрация муниципального образования Пржевальское городское поселение Демидовского района Смоленской области, 2018