• Новости

1 сентября в Пржевальской школе состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки

1 сентября в Пржевальской школе  состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки, которая соответствует современным требованиям.Площадка оборудована разными игровыми зонами (футбольный, волейбольной и баскетбольной, мини-футбольной).

02.09.2022

Заместитель Главы Демидовского района Татьяна Крапивина поздравила учащихся со столь значимым событием и пожелала высоких спортивных результатов. Для занятий спортом учащимся подарили баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи, лыжи и другое спортивное оборудование.

Напомним, школьная спортивная площадка оборудована в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Для ребят создаются все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом.

Также в рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Спорт- норма жизни»  на территории Пржевальской школы совсем скоро появится площадка для сдачи норм ГТО. Уже подготовлено основание, заказано необходимое оборудование.