Милые наши мамочки!

3 марта в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

10.03.2022

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. На празднике у всех детей было хорошее настроение и радость. Дети пели весенние песни, рассказывали стихи для своих любимых мам и бабушек, танцевали польку. К детям старшей группы в гости заглянули Золушка и Фея. Вместе с ними весело играли, пели и танцевали. Под руководством педагога дополнительного образования Лисовской Т.К. дети старшей группы поставили танцевальные номера «Шляпочники», «Весёлые балалайки», которые вызвали восторг у присутствующих.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с праздником 8 Марта!!!
В этот день, волнующий, прекрасный только начинается весна!
Пусть мгновенья радости и счастья всем в подарок принесет она!!!

Наш праздник, доставил много радости и приятных впечатлений всем присутствующим. В организации и проведении участвовали воспитатели дошкольных групп (Абраменкова Т.И., Власова Г.И., Касастикова О.В., младшие воспитатели: Зайцева В.Н., Дударева И. А., Родичкина Н.В., Савельева С. Е., музыкальный руководитель Боброва Е.И., педагог дополнительного образования Лисовская Т.К.).