09.01.2017 11:28Просмотров: 0Рождественская елка

7 января Пржевальский ГДК совместно с настоятелем церкви Вознесения иереем Дмитрием Копейчиковым провели рождественскую елку для детей воскресной церковной школы и детей, отдыхающих в санатории ООО "Лафер". Детям было показано представление по мотивам сказки "Морозко", которое подготовили участники воскресной школы церкви Вознесения.  А потом Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят на веселый рождественский хоровод. По окончании мероприятия ребят ждал сладкий стол.

Дата последнего изменения 09.01.2017 11:28